Sekretariat:


Frau Brenner
Tel.: 07032/959168
E-Mail poststelle@gs-oberjesingen.hbg.schule.bwl.de

Sprechzeiten:

Montag 9.00 – 12.00 Uhr
Dienstag 9.00 – 12.00 Uhr
Donnerstag 9.00 – 12:00 Uhr

Unser Kollegium

Klasse 1/2 aFrau Schönfeld

schoenfeld@gs-oberjesingen.de

Klasse 1/2 b – Frau Köster-Ollig und Frau Schikotanz

koester-ollig@gs-oberjesingen.de, schikotanz@gs-oberjesingen.de

Klasse 1/2 c – Frau Kühner

kuehner@gs-oberjesingen.de

Klasse 3 a – Frau Burkhardt

burkhardt@gs-oberjesingen.de

Klasse 3 b – Frau Bachert

 

bachert@gs-oberjesingen.de

Klasse 4 – Frau Stutzig

stutzig@gs-oberjesingen.de

Fachlehrer – Frau Bessler, Herr Bleiholder, Frau Schuhmacher, Frau Somfleth

bessler@gs-oberjesingen.de, bleiholder@gs-oberjesingen.de, schuhmacher@gs-oberjesingen.de, 

somfleth@gs-oberjesingen.de

Schulleitung

Frau Schuhmacher
07032 959168
schulleitung@gs-oberjesingen.hbg.schule.bwl.de

Schulsekretariat

Sekretariat

Frau Brenner
07032 959168
poststelle@gs-oberjesingen.hbg.schule.bwl.de

Schulsozialarbeiterin

Frau Schwarz
0157 85594740
schwarz@gs-oberjesingen.de

Kernzeit

Frau Heiming, Frau Mojovic
und Frau Quantius
gs-oberjesingen.kernzeit@herrenberg.de